Постановление Думы ХМАО от 11.09.2001 N 144 "Об УТВЕРЖДЕНИИ СХЕМЫ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА, НАЗНАЧЕННЫМ на 16 ДЕКАБРЯ 2001 ГОДА"

Архив



ДУМА ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 сентября 2001 г. N 144



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СХЕМЫ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ

ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА, НАЗНАЧЕННЫМ на 16 ДЕКАБРЯ 2001 ГОДА



Рассмотрев проект схемы избирательных округов по выборам депутатов Тюменской областной Думы третьего созыва, расположенных на территории Ханты - Мансийского автономного округа, руководствуясь нормами статьи 19 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", статьи 34, пункта "щ" части 1, части 4 статьи 43 Устава (Основного закона) Ханты - Мансийского автономного округа, части 2 статьи 18, статей 34, 82 Избирательного кодекса (Закона) Тюменской области, в целях реализации Постановления Конституционного суда Российской Федерации от 14 июля 1997 года N 12-П "По делу о толковании содержащегося в части 4 статьи 66 Конституции Российской Федерации положения о вхождении автономного округа в состав края, области", во исполнение Соглашения между органами государственной власти Тюменской области, Ханты - Мансийского автономного округа, Ямало - Ненецкого автономного округа о порядке и условиях проведения выборов депутатов Тюменской областной Думы в 2001 году Дума Ханты - Мансийского автономного округа постановляет:

1. Утвердить схему избирательных округов по выборам депутатов Тюменской областной Думы третьего созыва, расположенных на территории Ханты - Мансийского автономного округа, согласно приложению.

2. Направить настоящее постановление в Избирательную комиссию Тюменской области.

3. Опубликовать настоящее постановление и схему избирательных округов по выборам депутатов Тюменской областной Думы третьего созыва, расположенных на территории Ханты - Мансийского автономного округа, в средствах массовой информации.



Председатель Думы

автономного округа

В.С.СОНДЫКОВ











Приложение

к постановлению

Думы

Ханты - Мансийского

автономного округа

от 11 сентября 2001 г. N 144



СХЕМА

ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ

НА территории ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА 16 ДЕКАБРЯ 2001 ГОДА



Схема в базу не включена по техническим причинам.



Схема

избирательных округов

на территории Ханты - Мансийского автономного округа

по выборам депутатов Тюменской областной Думы

третьего созыва 16 декабря 2001 года



---------------T--------------------T------T--------------T------¬
¦Номер и       ¦Территории,         ¦Число ¦Центр         ¦Общее ¦
¦наименование  ¦входящие в          ¦изби- ¦избирательного¦число ¦
¦избирательного¦состав округа       ¦рате- ¦округа        ¦изби- ¦
¦округа        ¦                    ¦лей   ¦              ¦рате- ¦
¦              ¦                    ¦      ¦              ¦лей   ¦
+--------------+--------------------+------+--------------+------+
¦N 5           ¦Березовский район   ¦ 18200¦г. Нягань     ¦ 95714¦
¦Няганский     ¦г. Белоярский       ¦ 17719¦              ¦      ¦
¦              ¦Октябрьский район   ¦ 20622¦              ¦      ¦
¦              ¦г. Нягань           ¦ 39173¦              ¦      ¦
+--------------+--------------------+------+--------------+------+
¦N 6           ¦Кондинский район    ¦ 24103¦г. Урай       ¦105907¦
¦Урайский      ¦г. Урай             ¦ 29039¦              ¦      ¦
¦              ¦Советский район     ¦ 32100¦              ¦      ¦
¦              ¦г. Югорск           ¦ 20665¦              ¦      ¦
+--------------+--------------------+------+--------------+------+
¦N 7 Ханты -   ¦Ханты - Мансийский  ¦ 11394¦г. Ханты -    ¦ 89471¦
¦Мансийский    ¦район               ¦      ¦Мансийск      ¦      ¦
¦              ¦г. Ханты - Мансийск ¦ 28270¦              ¦      ¦
¦              ¦Нефтеюганский район ¦ 22882¦              ¦      ¦
¦              ¦г. Пыть - Ях        ¦ 26925¦              ¦      ¦
+--------------+--------------------+------+--------------+------+
¦N 8           ¦г. Нефтеюганск      ¦ 70037¦г. Нефтеюганск¦ 70037¦
¦Нефтеюганский ¦                    ¦      ¦              ¦      ¦
+--------------+--------------------+------+--------------+------+
¦N 9           ¦3/7 г. Сургута      ¦ 81241¦г. Сургут     ¦ 81241¦
¦Сургутский    ¦(описание           ¦      ¦              ¦      ¦
¦              ¦прилагается)        ¦      ¦              ¦      ¦
+--------------+--------------------+------+--------------+------+
¦N 10          ¦3/7 г. Сургута      ¦ 80700¦г. Сургут     ¦ 80700¦
¦Сургутский    ¦(описание           ¦      ¦              ¦      ¦
¦              ¦прилагается)        ¦      ¦              ¦      ¦
+--------------+--------------------+------+--------------+------+
¦N 11          ¦Сургутский район    ¦ 58106¦г. Сургут     ¦ 86806¦
¦Сургутский    ¦1/7 г. Сургута      ¦ 28700¦              ¦      ¦
¦              ¦(описание           ¦      ¦              ¦      ¦
¦              ¦прилагается)        ¦      ¦              ¦      ¦
+--------------+--------------------+------+--------------+------+
¦N 12          ¦г. Покачи           ¦ 12015¦г. Лангепас   ¦100787¦
¦Лангепасский  ¦г. Лангепас         ¦ 24317¦              ¦      ¦
¦              ¦г. Когалым          ¦ 37384¦              ¦      ¦
¦              ¦г. Радужный         ¦ 26190¦              ¦      ¦
¦              ¦Сургутский район    ¦      ¦              ¦      ¦
¦              ¦(Русскинской        ¦   881¦              ¦      ¦
¦              ¦сельсовет)          ¦      ¦              ¦      ¦
+--------------+--------------------+------+--------------+------+
¦N 13          ¦г. Мегион           ¦ 35500¦г.            ¦104832¦
¦Нижневар-     ¦Нижневартовский     ¦ 17586¦Нижневартовск ¦      ¦
¦товский       ¦район               ¦      ¦              ¦      ¦
¦              ¦1/3 г. Нижневартов- ¦ 51746¦              ¦      ¦
¦              ¦ска (описание       ¦      ¦              ¦      ¦
¦              ¦прилагается)        ¦      ¦              ¦      ¦
+--------------+--------------------+------+--------------+------+
¦N 14          ¦2/3 г.              ¦103492¦г.            ¦103492¦
¦Нижневар-     ¦Нижневартовска      ¦      ¦Нижневартовск ¦      ¦
¦товский       ¦(описание           ¦      ¦              ¦      ¦
¦              ¦прилагается)        ¦      ¦              ¦      ¦
L--------------+--------------------+------+--------------+-------


    Средняя норма
    представительства            - 91899
    отклонение 15%               - "+", "-" 13785 (78114 - 105684)
    отклонение 30%               - "+", "-" 27570 (64329 - 119469)










Приложение

к схеме избирательных округов

на территории

Ханты - Мансийского

автономного округа



ОПИСАНИЕ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ N N 9 - 11; N N 13, 14



Описание одномандатного избирательного округа N 9

Центр - Дворец искусств "Нефтяник"

Количество избирателей - 81241



В границах: улицы Игоря Киртбая, Флегонта Показаньева, Профсоюзов, Магистральная, Чехова, Лермонтова, Островского с д. N 9 по N 46, Пушкина, Энтузиастов, Губкина, Артема, 60 лет Октября, М. Поливановой, Восход, Нефтяников, Григория Кукуевицкого, Ленинградская, Дзержинского, Декабристов - четная сторона, Бахилова, Бажова, Маяковского, д. N N 16, 18, 27, 27/1, 37, 39, 45, 45/1, 47, 47/1, 49, 49/1, Механизаторов, д. N 1б, бульвар Писателей, проспекты Мира - нечетная сторона, четная сторона с д. N 4 по N 20, N N 40, 44, Ленина - нечетная сторона с д. N 45 по N 75/2, четная сторона с д. N 38 по N 58, Набережный, проезды Кедровый, Молодежный, вагон - городок ЦПКРС, временное жилье на острове Заячьем.



Описание одномандатного избирательного округа N 10

Центр - Дворец культуры "Энергетик"

Количество избирателей - 80700



В границах: проспекты Мира - четная сторона с д. N 24 по N 36/2, Пролетарский - нечетная сторона, четная сторона с д. N 2 по N 30/1, Комсомольский, д. N N 15, 21, 21/1, 25, 27, 31, четная сторона с д. N 6 по N 46, Ленина - нечетная сторона с д. N 13 по N 39/1, четная сторона, д. N N 16/1, 16/2, 20, 20/1, 24, 24/1, улицы Быстринская, Маяковского, д. N N 20, 20/1, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 30 лет Победы, Островского, д. N N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, Студенческая, 50 лет ВЛКСМ, бульвар Свободы, Майская, Декабристов - нечетная сторона, Сергея Безверхова, Республики, Энергетиков, Энгельса, Гагарина, Просвещения, Красных Партизан, д. N 43, Совхозная, Народная, Рабочая, Дорожная, Парковая, Юности, Н.Ковшовой (Строителей), Сибирская, Саймовская, Комсомольская, Северная, Береговая, Песчаная, Революционная, Кедровая, Учебная, Таежная, Боровая, Новая, Курортная, За ручьем, Федорова, д. N N 5, 5/1, 5/2, 59, 61, 65, 67, 69, четная сторона - д. N 10 (временное строение), с д. N 72 по N N 82, 98, Обская, Московская, Лесная, Садовая, Мелик - Карамова - нечетная сторона с д. N 25 по N 45/2, 47/1, 47/2, четная сторона с д. N 60 по N N 78, 90, 92, Геологов, Геологическая, Югорская, д. N N 12/4, 20, 22, 30/1, 30/2, 32, 32/1, Нагорная - четная сторона с д. N 26 и до конца, нечетная сторона с д. N 17 и до конца, Речная с д. N 42а и до конца, проезды Дружбы, Советов, д. N 3, Первопроходцев - нечетная сторона, четная сторона с д. N 2 по N 14, Мунарева, Взлетный, переулки Садовый, Авиационный, Южный, Нагорный, Юганский, поселок Взлетный, временное жилье на территории теплиц совхоза "Северный", на территории райбольницы, по улицам Московской, Лесной, Аэродромной, УМС-13.



Описание одномандатного избирательного округа N 11

Часть территории города Сургута

Количество избирателей - 28700



В границах: поселки Снежный, Юность, Таежный, Дорожный, Лесной, Медвежий Угол, Лунный, Звездный, Зеленый, Востокбурвод, Нефтемашремонт, участка треста "Уралтеплоизоляция", ЦБПО по ремонту электропогружных установок, треста "Сургутремстрой", АТП-4 (8 промузел), мехколонны N 32, мехколонны N 37, мостоотряда N 94, СУ-4, управления механизации N 3, СУ-16, Черный Мыс, Плавстройотряда N 34, Гидромеханизаторов, Кедровый-1, Кедровый-2, Кедровый-3, ГРЭС-2, Госснаба, ПМС-254, ПЧ-31, улицы Толстого, Привокзальная, Крылова, Мечникова, Грибоедова, Югорская, д. N N 1/1, 1/2, 5, 5/1, 5/2, 7, 9, 18, 24, 38, 38/1, Нагорная - нечетная сторона с д. N 1 по N 15, четная сторона с д. N 2 по N 22, Мелик - Карамова, д. N N 6, 8, с д. N 18 по N N 36, 47, Речная с д. N 1 по N 42, Федорова - нечетная сторона с д. N 3 по N 23 (деревянные дома), д. N N 10, 12, 16, Рыбников, Озерная, Зеленая, Октябрьская, Затонская, Заводская, Щепеткина, Декабристов с д. N 1 по N 52 (деревянные дома), Школьная, Пионерская, Сургутская, Терешковой, Разведчиков, Космонавтов, Восточная, Мамина - Сибиряка, Дачная, Рационализаторов, Чернореченская, Железнодорожная, Мостостроителей, Гидромеханизаторов, Монтажников, Тюменская, Мостостроительная, Загородная, проезд Первопроходцев, д. N 18, проспекты Пролетарский, д. N 32, Комсомольский, д. N N 27/1, 48а, 48б, переулки Торговый, Почтовый, Зеленый, вагон - городок АТБ N 13, балки речпорта, временное жилье по улице Декабристов, РЭБ флота Главтюменнефтегазстроя, прилегающее к строительно - монтажному тресту N 1, комсомольско - монтажному управлению N 3, к зданию участка N 7 треста "Сургуттрансгидромеханизация", муниципальное учреждение социального обслуживания "Геронтологический центр", Дом народов Севера.



Описание одномандатного избирательного округа N 13

1/3 г. Нижневартовска

Количество избирателей - 51746



В границах:

1 микрорайон:

улица Менделеева, д. N N 2, 2а, 4, 4а, 4б, 6, 6б, 8а, 10, 12;

улица 60 лет Октября, д. N N 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 5б, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11;

проспект Победы, д. N N 1, 1а, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13a;

улица Омская, д. N N 2, 2б, 4, 6, 6а, 8;

временные жилые строения между УТТ-1 и объединением "Нижневартовскнефтегеофизика" и в районе речного порта (поселок Юбилейный);

2 микрорайон:

проспект Победы, д. N N 6, 6а, 6б, 8, 8a, 10a, 12, 12а, 14, 14а, 14б;

улица Нефтяников, д. N N 1, 1а, 1б, 3, 3а, 5, 5а, 5б;

улица Омская, д. N N 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 20а, 22, 22а, 24;

улица Ленина, д. N 18 (хирургическое отделение муниципального учреждения "Городская больница N 1", гинекологическое отделение муниципального учреждения городской больницы "Мать и дитя");

улица Пионерская, д. N N 1, 3, 5, 5а (стационарное отделение муниципального учреждения "Нижневартовский городской кожно - венерологический диспансер"), 7, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15;

3 микрорайон:

улица Ленина, д. N N 1, 1а, 3, 3а, 3б, 7 (корп. 1);

улица Менделеева, д. N N 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 24а, 29;

проспект Победы, д. N N 17, 17а, 19а, 21, 21а, 23, 25;

улица Мира, д. N N 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 12б;

4 микрорайон:

проспект Победы, д. N N 18, 20а, 20б, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28, 28а;

улица Маршала Жукова, д. N N 2, 2а, 2б, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 8б, 10;

улица Ленина, д. N N 7 (корп. 2), 9 (корп. 1, 2, 3);

улица Мира, д. N N 14, 16, 16б, 18, 18a, 24;

5 микрорайон:

Комсомольский бульвар, д. N N 1, 1a, 2, 2а (стационар детских отделений муниципального учреждения городской больницы "Мать и дитя"), 2б, 2в, 4, 5, 5а, 7, 8, 8а, 8б, 14, 14а, 14б, 14в, 16, 16а;

улица Маршала Жукова, д. N N 3, 3а, 5, 9, 11, 11а;

улица Мира, д. N N 26, 27, 27 (корп. 1, 2, 3), 28, 30, 32, 32а, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40а, 44;

улица Ленина, д. N 11 (корп. 1, 2, 3), 13, 18 (акушерско - гинекологический корпус (роддом) муниципального учреждения городской больницы "Мать и дитя");

улица Нефтяников, д. N N 13а, 15, 15а, 17, 17а, 21, 21а, 23, 25;

8 микрорайон:

улица Мира, д. N N 48а, 48б, 50, 54, 56а, 58, 58а, 58б, 58в, 60 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6), 60 (вставка), 60а, 60б;

улица Озерная, д. N 1;

улица Нефтяников, д. N N 64, 66, 68;

улица Ленина, д. N 34;

улица Нефтяников, д. N N 24, 24а, 24б, 28, 28а, 30, 32, 34, 40, 42, 46, 48, 50, 50а, 52г, 52з, 58, 60а, 60б;

улица Таежная, д. N N 4, 4а, 5а, 5б, 5в, 6, 6б, 7а, 7б, 8, 8а, 9а, 9б, 9в, 10, 10а, 11, 12, 12а, 14, 14б, 16, 16a;

улица Мусы Джалиля, д. N N 31, 31а, 31б, 33, 33а, 35, 35а, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57а, 57б, 63, 65, 65а, 65б, 67;

улица Озерная, д. N N 2, 4, 6, 8, 10, 10а, 10б, 10в, 12, 12а, 14, 14а, 14б, 16, 18, 20;

9 микрорайон:

улица Ленина, д. N N 17 (корп. 1, 2), 36, 36а, 38, 38а;

улица Таежная, д. N N 23, 25в, 27а, 27б, 29а, 29б, 31, 31а, 59;

улица Мусы Джалиля, д. N N 34а, 34б, 34в;

улица Чапаева (деревянная застройка) д. N N 16, 16а, 18, 18а, 18б, 18в, 18г, 20, 20а, 20в;

улица Дзержинского, д. N 9;

улица Нефтяников, д. N N 2, 4, 14, 14а, 16а, 16б, 18, 20, 20а;

улица Мусы Джалиля, д. N N 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 2е, 2ж, 3, 3б, 4, 4а, 5, 6, 23а, 23б, 25, 25а, 27а, 27б;

улица Пионерская, д. N N 21, 21б, 23, 23а, 23б, 25, 25а, 27, 27а, 27б, 29, 29б, 31а, 32, 32а, 34а, 34б, 36, 38б, 43, 45, 45а, 47а, 49а, 51а, 53, 55, 57;

улица Таежная, д. N N 28, 32, 32а, 34б, 36а, 38а, 40;

улица Фурманова, д. N N 4, 6, 6а, 6б, 6в, 6г, 7 (муниципальное учреждение "Пансионат для престарелых и инвалидов"), 8, 10, 10а, 12, 12а, 12б, 14, 14а, 14б, 14в, 14г, 14д, 16;

улица Чапаева (деревянная застройка) д. N N 2, 4, 4б, 4в, 4г, 6, 8, 10, 10а, 10б, 10в, 10г, 12, 14;

улица 60 лет Октября, д. N N 19, 42, 44, 46, 48, 54, 56;

улица 60 лет Октября (деревянная застройка) д. N N 39, 39а, 43, 45, 45а, 18, 18а, 20, 20а, 22б, 22в, 24, 24а, 26, 26а;

улицы: Буровиков, Речная;

жилые поселки промышленной зоны:

автобазы N 2, автобазы N 5, Белозерного УТТ, Бугульманского управления буровых работ, ВПЧ-24, Вышкомонтажников, гостиница аэропорта, Двигательмонтажа, Дивный и прилегающие к нему строения, Запсибнефтегеофизики, муниципальное предприятие "Центр по реабилитации наркоманов и токсикоманов", Нижневартовского газоперерабатывающего завода, НПС-2, общежитие ВПЧ-11 и другие временные строения в районе памятника покорителям Самотлора, СМП-553, Солнечный, СУ-496 и другие временные строения в районе РЭБ флота, СУ-56, СУ-66, СУ-7, СУТиР-35 (СУ-35), УМ-19, УМР-1, Урьевнефть (САТП), УТТ-2, УТТ-4, хлебозавода, Энергетиков, ЯЦ 34/15 (учреждения ИР 99/15);

улицы: Боровая, Карьерная, Механическая, Самотлорная, Свайная, Тампонажная, другие временные постройки от улицы Авиаторов до памятника покорителям Самотлора.



Описание одномандатного избирательного округа N 14

2/3 г. Нижневартовска

Количество избирателей - 103492



В границах:

6 микрорайон:

улица Мира, д. N N 3а, 5а, 7, 13, 15, 19, 19a, 21, 23, 25;

улица Маршала Жукова, д. N N 12а, 14, 16, 16б, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 40а;

улица Менделеева, д. N N 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 30б, 32;

улица Северная, д. N N 4, 6а, 8, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 28, 28а;

жилые поселки: МУ-15, автобазы N 10, УМ-5, ЗСМ;

7 микрорайон:

улица Мира, д. N N 31, 31 (корп. 1, 2, 3);

улица Спортивная, д. N N 1a, 3a, 5, 5а, 7б, 9, 11, 11а;

улица Нефтяников, д. N 70, N 70а (стационар муниципального учреждения "Городская больница N 1", ортопедическое отделение муниципального учреждения "Городское территориальное медицинское объединение N 4"), 70б, 72, 72а, 72б, 74, 76, 76а, 78, 78а;

улица Интернациональная, д. N N 4, 6, 6б, 8а, 8б, 10а, 10б, 12, 12а, 12б;

7а микрорайон:

улица Спортивная, д. N 13 (корп. 1, 2, 3, 4);

ул. Чапаева, д. N N 34, 36, 38;

улица Дзержинского, д. N 15;

10 микрорайон:

улица Чапаева, д. N N 75, 77, 79, 79а, 81, 83, 85, 85б, 87, 87а, 91, 93;

улица Интернациональная, д. N N 49 (корп. 1, 2, 3), 51, 51а, 53, 55, 57, 59, 59а, 63, 65;

улица Пермская, д. N N 9, 13, 15, 21, 23, 25, 31, 35, 37;

улица Северная, д. N N 70, 72, 74, 76, 76а, 76б, 78, 80, 84;

10а микрорайон:

улица Интернациональная, д. N N 35, 37, 37а, 39, 39в (стационарные отделения муниципального учреждения "Центр охраны психического здоровья граждан"), 41, 43, 45, 47;

улица Дзержинского, д. N N 25, 25а, 25б, 27, 31, 33;

улица Нефтяников, д. N N 80, 82, 85, 86, 86а, 87, 88, 88а, 90, 92;

улица Северная, д. N N 54, 56, 60, 62, 68;

10б микрорайон:

улица Интернациональная, д. N N 13, 17, 17а, 19, 19а, 23, 25, 29, 31;

улица Нефтяников, д. N N 89, 91, 93;

улица Северная, д. N N 46, 48, 48а, 50;

10г микрорайон:

улица Северная, д. N N 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11 (корп. 1, 2);

проезд Заозерный, д. N N 1 (административное здание районного отделения внутренних дел), 4, 6, 8а, 10;

поселок "Молодежно - жилищный комплекс";

улица Интернациональная, д. N N 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2б/1, 2б/2, 2б/3, 2г/1, 2г/2, 2г/3, 2д;

проезд Заозерный, д. N N 14а, 14а/1, 16а;

11 микрорайон:

улица Чапаева, д. N N 53, 53а, 55, 59, 63, 65, 67, 69;

улица Пермская, д. N 3а;

улица Интернациональная, д. N N 16, 18, 20а, 20б;

12 микрорайон:

улица Дружбы Народов, д. N N 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 33, 35;

улица Мира, д. N N 62, 64, 64а, 64в, 66, 66а, 68а, 68б (вставка), 70, 70а, 70в, 74а, 74б (стационар муниципального учреждения "Региональный противотуберкулезный диспансер");

улица Ленина, д. N N 19, 21, 23;

улица Чапаева, д. N N 15 (корп. 1, 2), 17, 17а, 19, 21, 23;

13 микрорайон:

улица Пермская, д. N N 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 12, 14a, 16, 16а, 16б;

улица Интернациональная, д. N N 20, 22, 24, 26, 30;

улица Ханты - Мансийская, д. N N 35, 37, 37а, 37б, 39, 39а, 43, 43а, 45, 45а, 45б, 45в;

улица Мира, д. N N 81, 83, 85;

поселок Строителей;

14 микрорайон:

улица Ханты - Мансийская, д. N N 23, 25, 27, 29, 29б;

улица Мира, д. N N 76, 76а, 78, 80, 80а, 80б, 82;

улица Дружбы Народов, д. N N 24, 26, 26а, 26б, 26г, 28, 28а, 30а, 30б, 34, 34а;

улица Ленина, д. N N 25, 25а, 25б, 27, 29 (стационарное отделение муниципального учреждения "Городская больница N 3"), 29а, 29б;

15 микрорайон:

улица Чапаева, д. N N 5, 5а, 5б, 5в, 7, 7а, 7б, 7в, 9, 9б, 9а, 11, 13, 13 (корп. 1, 2);

улица Омская, д. N N 54, 58, 60, 62;

улица Дружбы Народов, д. N N 7, 9, 13, 15, 15а, 15б (муниципальное учреждение "Пансионат для престарелых и инвалидов"), 17;

улица 60 лет Октября, д. N N 47, 49, 51, 51а;

16 микрорайон:

улица Ханты - Мансийская, д. N N 9, 11, 15, 17, 19, 21 (корп. 1, 2, 3);

улица Омская, д. N N 64, 66, 68;

улица Дружбы Народов, д. N N 6, 8, 8а, 10, 16, 18а, 20, 20а, 22 (корп. 1, 2, 3);

улица 60 лет Октября, д. N N 55, 57, 59;

16а микрорайон:

улица 60 лет Октября, д. N N 70, 72, 74, 76, 84, 86, 88, 90;

старая часть города:

временная застройка от улицы Ханты - Мансийской вдоль четной стороны улицы Лопарева до улицы Энтузиастов;

улицы: Вишневая, Гагарина, Геологов, Декабристов, Заводская, Зеленая, Зырянова; Кедровая, Ламбина, Лесная, Лопарева, Луговая, Молодежная, Набережная, Новая, Октябрьская, Осенняя, Осиновая, Первомайская, Рабочая, Советская, Сосновая, Школьная, Энтузиастов;

переулки: Безымянный, Больничный, Клубный, Кооперативный, Лесников, Обской, Рыбников, Совхозный, Тепличный, Трактовый, Цветочный, Ягельный, Ягодный;

жилые поселки: автобазы N 10, Беловежский, ЗСНХМ, КММУ-5, Леспромхоз, Магистраль и прилегающие к нему строения, Мостоотряд-69 (включая общежития речпорта), Нижневартовского завода по ремонту автомобилей, НССУ-1, Самотлорнефтеавтоматики, СУ-14, СУ-56, СУ-909, Тепличный, УБР-2, УМ-5, УМР-1, Управления по нефтеотдаче пластов и капитальному ремонту скважин, Уралтеплоизоляции, УТТ-4, Центральной трубной базы, Энтузиастов.









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости