Постановление Губернатора ХМАО от 05.12.1997 N 453 "О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"

Архив



ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 декабря 1997 г. N 453



О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА



На основании Закона Ханты-Мансийского автономного округа от 29 октября 1997 года N 195 "О наградах и почетных званиях Ханты - Мансийского автономного округа" и ходатайств, представленных администрациями городов и районов округа,

1. Присвоить почетные звания:



                       "Почетный гражданин
              Ханты-Мансийского автономного округа"


    Пархомовичу              - генеральному директору акционерного
    Виктору Михайловичу        общества "Обьнефтегазгеология",  г.
                               Сургут


               Лауреат премии "За выдающийся вклад
            в социально-экономическое развитие округа"


    Богданову                - генеральному директору акционерного
    Владимиру Леонидовичу      общества "Сургутнефтегаз", лауреату
                               премии  "За  выдающийся   вклад   в
                               социально-экономическое    развитие
                               округа" 1996 года


    Вайнштоку                - вице-президенту   -    генеральному
    Семену Михайловичу         директору  общества  с ограниченной
                               ответственностью   "ЛУКойл-Западная
                               Сибирь", г. Когалым


    Губачеву                 - директору  Сургутской  ГРЭС - 1 ОАО
    Владимиру Георгиевичу      "Тюменьэнерго"


2. Наградить Благодарственным письмом Губернатора:



    Колодуба                 - культорганизатора районного  центра
    Виктора Григорьевича       социального обслуживания одиноких и
                               престарелых  граждан  Администрации
                               муниципального          образования
                               Советский район


    Лукина                   - главного     инженера     окружного
    Алексея Ивановича          радиотелевизионного     передающего
                               центра


    Лукину                   - ведущего    научного     сотрудника
    Надежду Васильевну         окружного научно-фольклорного фонда
                               научно-исследовательского института
                               возрождения обско-угорских народов


    Осипова                  - заместителя  генерального директора
    Виктора Степановича        по    социальным    вопросам    ОАО
                               "Нижневартовскнефтегаз"


3. Присвоить почетные звания:



                  "Заслуженный деятель культуры
              Ханты-Мансийского автономного округа"


    Аскерову                 - диктору            Ханты-Мансийской
    Вячеславу Кярамовичу       региональной        государственной
                               телерадиовещательной       компании
                               "Югория"


    Кадушникову              - преподавателю          музыкального
    Александру Андреевичу      отделения детской школы искусств  N
                               1 г. Нижневартовска


    Лебедевой                - заведующей  отделом  комплектования
    Галине Анатольевне         Сургутской         централизованной
                               библиотечной системы


    Манаевой                 - директору  Дома культуры "Нефтяник"
    Зое Демьяновне             г. Урая


    Пелевиной                - директору районного Центра культуры
    Надежде Павловне           и досуга Советского района


    Юсуповой                 - главному  специалисту  Комитета  по
    Татьяне Ивановне           культуре              Администрации
                               муниципального          образования
                               Нефтеюганский район


              "Заслуженный работник здравоохранения
              Ханты-Мансийского автономного округа"


    Буторину                 - главному     врачу      Сосьвинской
    Валерию Павловичу          участковой   больницы  Березовского
                               района


    Веракса                  - старшей   операционной    медсестре
    Надежде Петровне           центральной  городской  больницы г.
                               Нефтеюганска


    Денисовой                - главной    медсестре     Кондинской
    Раисе Яковлевне            районной больницы


    Ишимовой                 - врачу - педиатру        Покачевской
    Галине Ивановне            городской больницы


    Коломийцу                - хирургу - травматологу      Ханты -
    Петру Ивановичу            Мансийской окружной больницы


    Кочетковой               - заведующей     физиотерапевтическим
    Валентине Вавиловне        отделением детской поликлиники N  1
                               муниципальной  городской больницы N
                               1 г. Сургута


    Лазуткиной               - заведующей     отоларингологическим
    Лидии Евменовне            отделением    поликлиники    N    1
                               городского         территориального
                               медицинского  объединения  N  1  г.
                               Нижневартовска


    Московкину               - врачу - статисту     муниципального
    Павлу Тимофеевичу          учреждения "Центр       медицинской
                               профилактики" г. Нижневартовска


    Фатееву                  - главному врачу участковой  больницы
    Петру Александровичу       п.    Урманный    Ханты-Мансийского
                               района


                "Заслуженный работник образования
              Ханты-Мансийского автономного округа"


    Истоминой                - учителю     географии     Казымской
    Евдокии Петровне           культурантропологической    школы -
                               интерната Белоярского района


    Кулинич                  - учителю    Аганской    национальной
    Елене Денисовне            основной   школы   Нижневартовского
                               района


    Котовой                  - заместителю директора  по  учебно -
    Раисе Васильевне           воспитательной работе средней школы
                               N 7 г. Лангепаса


    Крышевой                 - учителю русского языка и литературы
    Светлане Владимировне      муниципальной       образовательной
                               средней школы N 1 г. Нижневартовска


    Сипайловой               - учителю истории  школы - гимназии N
    Маине Прохоровне           2 г. Сургута


    Шушуновой                - учителю     математики    Луговской
    Нине Николаевне            средней   школы   Ханты-Мансийского
                               района


    Шаламовой                - преподавателю   русского   языка  и
    Галине Николаевне          литературы        Ханты-Мансийского
                               педагогического колледжа


        "Заслуженный деятель физической культуры и спорта
              Ханты-Мансийского автономного округа"


    Беспалову                - спортсмену - инструктору         по
    Юрию Викторовичу           силовому  троеборью,  тренеру  ДЮСШ
                               "Нефтяник" г. Нягани


    Березину                 - старшему тренеру спортсооружений п.
    Станиславу Матвеевичу      Игрим Березовского района


    Верстакову               - тренеру - преподавателю          по
    Павлу Васильевичу          общефизической           подготовке
                               спорткомплекса    "Нефтяник"    ОАО
                               "Нижневартовскнефтегаз"


    Климанову                - директору   спортивного   комплекса
    Александру Васильевичу     "Дружба"                Сургутского
                               госуниверситета


    Ломако                   - директору городского муниципального
    Роману Александровичу      учреждения              спортивно -
                               оздоровительного центра   "Олимпия"
                               г. Сургута


        Лауреат премии "За отличие в охране правопорядка"


    Гуцало                   - заместителю начальника  управления,
    Александру Ивановичу       начальнику   милиции   общественной
                               безопасности по району  УВД  города
                               Сургута и Сургутского района


    Шмидту                   - командиру   батальона  патрульно  -
    Виктору Кондратьевичу      постовой службы милиции  Управления
                               внутренних дел г. Нижневартовска


                  Лауреат премии "За достижения
            в охране природы и землеустройстве округа"


    Пачгановой               - главному     специалисту     отдела
    Нине  Александровне        экологии              Администрации
                               муниципального  образования   город
                               Нижневартовск


                          Лауреат премии
              "Лучшему студенту учебного заведения"


    Веревка                  - студентке  III  курса   Сургутского
    Оксане Александровне       государственного    педагогического
                               института


    Матвиенко                - студентке   III   курса    физико -
    Светлане Геннадьевне       математического          факультета
                               Нижневартовского   государственного
                               педагогического института


    Федоровой                - студентке    V   курса   факультета
    Жанне Владиславовне        экономики,   природопользования   и
                               традиционных    промыслов   Ханты -
                               Мансийского    филиала    Тюменской
                               сельхозакадемии


             Лауреат премии "Лучшему учащемуся школы"


    Брисину                  - учащемуся  11  "в"  класса  средней
    Павлу Сергеевичу           школы N 3 г. Ханты-Мансийска


    Севостьяновой            - учащейся  11  класса муниципального
    Ксении Сергеевне           образовательного         учреждения
                               "Сургутская    высшая    гимназия -
                               лаборатория Салахова"


    Шнееру                   - учащемуся     11     "а"     класса
    Всеволоду Владиславовичу   муниципальной   общеобразовательной
                               средней    школы    N     12     г.
                               Нижневартовска


Губернатор

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости