Постановление Губернатора ХМАО от 22.08.2003 N 161 "О НАГРАЖДЕНИИ"

Архив



ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 августа 2003 г. N 161



О НАГРАЖДЕНИИ



В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа от 05.11.1997 N 53-оз "О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа", с изменениями и дополнениями на 25.02.2003, на основании постановления Губернатора автономного округа от 27.03.2000 N 88 "Об учреждении Почетной грамоты Губернатора автономного округа" и материалов ходатайств за значительный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса автономного округа, многолетний плодотворный труд и в связи с празднованием 50-летия Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции:

1. Наградить знаком "За заслуги перед округом":

Важенина Юрия Ивановича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Сургутгазпром";

Муртаева Ису Султановича - генерального директора открытого акционерного общества "Хантымансийскгеофизика";

Некрасова Владимира Ивановича - вице-президента - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "ЛУКойл - Западная Сибирь".

2. Наградить Благодарственным письмом Губернатора автономного округа:

Андреева Михаила Алексеевича - мастера по исследованию скважин управления добычи нефти и газа N 3 открытого акционерного общества "ТНК-Нижневартовск";

Альгинова Александра Викторовича - оператора по подземному ремонту скважин цеха подземного ремонта скважин территориально-производственного предприятия "Покачевнефтегаз";

Аюпова Фаниля Камиловича - оператора по добыче нефти и газа Усть-Балыкского цеха добычи нефти и газа N 6 нефтегазодобывающего управления "Мамонтовнефть";

Бабкина Владимира Николаевича - машиниста общества с ограниченной ответственностью "Сибирьтранссервис";

Базадзе Бадри Ионаевича - прораба по вышкостроению открытого акционерного общества "Обьнефтегазгеология";

Бандурина Василия Кузьмича - директора муниципального предприятия "Ремонтно-строительное управление" муниципального образования город Югорск;

Бочкарева Николая Филипповича - генерального директора открытого акционерного общества "Разведочно-эксплуатационное предприятие "Березовское";

Бочкарева Александра Ивановича - начальника цеха добычи нефти и газа N 2 нефтегазодобывающего управления "РИТЕК";

Вахитова Венера Фаукатовича - главного механика открытого акционерного общества "Обьнефтегазгеология";

Веретенникова Владимира Михайловича - оператора по исследованию скважин открытого акционерного общества "ТНК-Нягань";

Виноградову Людмилу Алексеевну - заведующую детским садом "Золотой ключик" муниципального образования город Югорск;

Вуколова Владимира Викторовича - главного механика закрытого акционерного общества "Назымская нефтегазоразведочная экспедиция";

Галеева Фирдауса Хуснутдиновича - генерального директора открытого акционерного общества "Самотлорнефтегаз";

Гусячего Николая Яковлевича - механика-водителя открытого акционерного общества "Славнефть-Мегионнефтегазгеология";

Давиденко Василия Федоровича - оператора по добыче нефти и газа Мегионского нефтегазодобывающего управления открытого акционерного общества "Славнефть-Мегионнефтегаз";

Другова Сергея Владимировича - заместителя начальника центральной инженерно-технологической службы нефтегазодобывающего управления "Комсомольскнефть";

Дручинина Владислава Егоровича - заместителя генерального директора по внешнеэкономической деятельности - начальника управления внешнеэкономической деятельности открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз";

Ерофеева Михаила Геннадьевича - оператора по поддержанию пластового давления нефтегазодобывающего управления "Правдинскнефть";

Закалюжного Александра Дмитриевича - мастера по капитальному ремонту скважин цеха капитального ремонта скважин N 1 общества с ограниченной ответственностью "Черногорнефтеремонт";

Землевского Геннадия Константиновича - слесаря по ремонту технологического оборудования нефтегазодобывающего управления "Федоровскнефть" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз";

Имангужанова Радика Кожаевича - оператора по добыче нефти и газа филиала "Ватойл" открытого акционерного общества "ЛУКойл";

Казакова Владимира Юрьевича - электрогазосварщика филиала в г. Нягани закрытого акционерного общества "Арчнефтегеология";

Канбекова Флюра Фанильевича - электрогазосварщика Самотлорского нефтегазодобывающего управления N 1 открытого акционерного общества "Самотлорнефтегаз";

Кисляченко Николая Николаевича - Главу Березовского района;

Кожевникова Павла Гавриловича - ветерана нефтегазодобывающей промышленности автономного округа;

Конотопцеву Людмилу Семеновну - врача - участкового терапевта муниципального лечебно-профилактического учреждения "Городская больница" муниципального образования город Мегион;

Кузьмина Александра Сергеевича - водителя управления технологического транспорта открытого акционерного общества "Обьнефтегазгеология";

Нама Олега Сергеевича - директора филиала "ТНК-Менеджмент" открытого акционерного общества "ТНК-Сибирь";

Новрузова Юсифа Джумишуда оглы - оператора по подготовке скважин к подземному и капитальному ремонтам открытого акционерного общества "Когалымнефтепрогресс";

Пивкину Веру Павловну - ведущего инженера открытого акционерного общества "Красноленинскнефтегазгеология";

Поповича Николая Николаевича - ветерана геологоразведочной отрасли автономного округа;

Потапова Владимира Ивановича - слесаря по ремонту технологических установок ремонтно-механического цеха открытого акционерного общества "Локосовский газоперерабатывающий комплекс";

Пудовкина Александра Антоновича - руководителя режимной группы производственно-диспетчерской группы общества с ограниченной ответственностью "Сургутгазпром";

Рогова Владимира Михайловича - оператора технологических установок Сибирско-Техасского закрытого акционерного общества "Голойл";

Сидорова Григория Яковлевича - оператора обезвоживающей и обессоливающей установки территориально-производственного предприятия "Когалымнефтегаз";

Столбецова Александра Кирилловича - начальника участка открытого акционерного общества "Нефтебурсервис";

Тихенко Владимира Ивановича - бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ общества с ограниченной ответственностью "Красноленинская нефтегазоразведочная экспедиция";

Уткина Михаила Ивановича - картографа закрытого акционерного общества "Правдинская нефтегазоразведочная экспедиция";

Фадеева Владимира Яковлевича - оператора по добыче нефти и газа Пунгинской станции подземного хранения газа общества с ограниченной ответственностью "Тюментрансгаз";

Фархутдинова Владимира Салимовича - технического директора закрытого акционерного общества "Турсунт";

Хафизова Вагиза Михайловича - слесаря-ремонтника технологического оборудования открытого акционерного общества "Корпорация "Югранефть";

Хивренко Серафиму Ивановну - заведующую амбулаторией п. Каркатеевы Нефтеюганского района;

Чернова Алексея Ивановича - машиниста автоколонны N 2 открытого акционерного общества "Варьеганнефть";

Чиряева Виктора Петровича - водителя специализированного управления механизированных работ Западносибирского филиала общества с ограниченной ответственностью "ЛУКойл-Бурение";

Шуктомову Надежду Викторовну - оператора цеха подготовки и перекачки нефти нефтегазодобывающего производства "Северо-Варьеганское";

Шкляева Сергея Ивановича - мастера управления по эксплуатации электрических сетей и электрооборудования "Урайэнергонефть" территориально-производственного предприятия "Урайнефтегаз";

Штрауб Людмилу Ивановну - лаборанта химического анализа нефтегазодобывающего управления "Быстринскнефть" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз";

Юдина Альберта Григорьевича - ветерана нефтегазодобывающей промышленности автономного округа;

Юзба Владимира Васильевича - заместителя генерального директора открытого акционерного общества "Сосьвапромгеология".

3. Наградить Почетной грамотой Губернатора автономного округа:

Алаева Сергея Васильевича - помощника бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ экспедиции глубокого эксплуатационного бурения N 1 Западносибирского филиала общества с ограниченной ответственностью "ЛУКойл-Бурение";

Антоненко Владимира Ивановича - старшину милиции в отставке;

Арчибасову Валентину Викторовну - ведущего инженера открытого акционерного общества "Варьеганнефть";

Безрукова Владимира Геральдовича - заместителя начальника по геологии - главного геолога Сургутского управления буровых работ N 3 открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз";

Бекирова Шахмирдана Бекировича - оператора по добыче нефти и газа общества с ограниченной ответственностью "Белые ночи";

Бобряшова Александра Ивановича - электромонтера общества с ограниченной ответственностью "Нижневартовскэнергонефть" закрытого акционерного общества "Региональный центр сервисных услуг - Нижневартовск";

Бутырина Алексея Васильевича - директора муниципального общеобразовательного учреждения "Салымская средняя общеобразовательная школа N 2" муниципального образования Нефтеюганский район;

Вафина Владимира Малиховича - заместителя начальника - начальника милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Нижневартовского района;

Вовка Владимира Васильевича - начальника промыслово-геофизической экспедиции открытого акционерного общества "Когалымнефтегеофизика";

Высоцкого Ивана Николаевича - электрогазосварщика открытого акционерного общества "Корпорация "Югранефть";

Газизуллина Сагидуллу Хакимовича - контролера технического состояния автотранспортных средств общества с ограниченной ответственностью "Нефтегазодобывающее управление "Башсибнефть";

Гертнера Юрия Николаевича - помощника мастера буровой Сургутского управления буровых работ N 2 открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз";

Дидикину Юлию Митрофановну - инженера отдела управления персоналом общества с ограниченной ответственностью "Сургутгазпром";

Жижкина Михаила Петровича - бурового мастера закрытого акционерного общества "Назымская нефтегазоразведочная экспедиция";

Иженякову Елену Владимировну - мастера нефтегазодобывающего управления "Сургутнефть" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз";

Ковальчука Валерия Михайловича - оператора по добыче нефти и газа цеха по добыче нефти и газа N 7 нефтегазодобывающего управления "Правдинскнефть";

Киреева Алексея Петровича - оператора по подготовке и перекачке нефти нефтегазодобывающего управления "Майскнефть";

Латыпова Равирта Гакиповича - начальника производственно-технического отдела филиала в г. Нягани закрытого акционерного общества "Арчнефтегеология";

Лейфрида Александра Викторовича - генерального директора территориально-производственного предприятия "Когалымнефтегаз";

Малашевского Ивана Сергеевича - начальника цеха по опробованию (испытанию) и капитальному ремонту скважин управления поисково-оценочного и эксплуатационного бурения открытого акционерного общества "Многопрофильная компания "Аганнефтегазгеология";

Мельникова Вячеслава Михайловича - оператора по добыче нефти и газа открытого акционерного общества "Негуснефть";

Никитенко Сергея Анатольевича - электросварщика Сибирско-Техасского закрытого акционерного общества "Голойл";

Полякова Александра Спиридоновича - бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ экспедиции глубокого эксплуатационного бурения N 3 Западно-Сибирского филиала общества с ограниченной ответственностью "ЛУКойл-Бурение";

Пржегалинского Александра Валентиновича - начальника Пуйвинского добычного участка открытого акционерного общества "Сосьвапромгеология";

Санина Виктора Ивановича - председателя профсоюзного комитета объединенной профсоюзной организации территориально-производственного предприятия "Покачевнефтегаз";

Сабаева Виктора Ивановича - главного механика открытого акционерного общества "Нефтебурсервис";

Савосина Виктора Николаевича - оператора по подземному ремонту скважин филиала "Ватойл" открытого акционерного общества "ЛУКойл";

Седенкова Алексея Владимировича - ведущего специалиста отдела теплотехники открытого акционерного общества "Юганскнефтегаз";

Сыстерова Юрия Леонидовича - оператора по добыче нефти и газа нефтегазопромысла Мегионского нефтегазодобывающего управления открытого акционерного общества "Славнефть-Мегионнефтегаз";

Свободину Галину Васильевну - оператора товарного Самотлорского нефтегазодобывающего управления N 2 открытого акционерного общества "Самотлорнефтегаз";

Чигрина Юрия Афанасьевича - бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ общества с ограниченной ответственностью "Красноленинская нефтегазоразведочная экспедиция";

Шумовскую Нину Егоровну - оператора нефтегазодобывающего производства "Северо-Варьеганское";

Щелокова Владимира Александровича - электрогазосварщика нефтегазодобывающего управления "РИТЕК".

4. Присвоить почетное звание:

"Заслуженный работник нефтегазодобывающей промышленности Ханты-Мансийского автономного округа":

Ашихмину Владимиру Петровичу - заместителю генерального директора по маркетингу - начальнику управления по материально-техническому обеспечению производства открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз";

Башкину Алексею Владимировичу - начальнику производственного отдела по эксплуатации трубопроводов и газораспределительных станций общества с ограниченной ответственностью "Сургутгазпром";

Безбородникову Ивану Григорьевичу - начальнику цеха научно-исследовательских и производственных работ территориально-производственного предприятия "Когалымнефтегаз";

Довбне Борису Евгеньевичу - заместителю главного инженера по охране труда и технике безопасности общества с ограниченной ответственностью "Сургутгазпром";

Ибрагимову Ильхату Салиховичу - директору филиала в г. Нягани закрытого акционерного общества "Арчнефтегеология";

Качалову Петру Степановичу - начальнику базы производственного обслуживания открытого акционерного общества "Нижневартовское нефтеперерабатывающее предприятие";

Киселеву Владимиру Филипповичу - главному инженеру - первому заместителю генерального директора открытого акционерного общества "Локосовский газоперерабатывающий комплекс";

Князеву Вячеславу Андреевичу - генеральному директору территориально-производственного предприятия "Покачевнефтегаз";

Князеву Владимиру Леонидовичу - мастеру по капитальному и подземному ремонту скважин нефтегазодобывающего управления "РИТЕК";

Малько Евгению Иосифовичу - начальнику Перегребнинского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Тюментрансгаз";

Монаковой Татьяне Анатольевне - главному специалисту группы планирования объемов производства и геолого-технических мероприятий службы по организации производства открытого акционерного общества "Варьеганнефтегаз";

Нуриеву Борису Исаевичу - председателю совета директоров открытого акционерного общества "ТНК-Нягань";

Нургалиеву Уралу Мавлявиевичу - мастеру по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Мамонтовнефть";

Пальчикову Владимиру Александровичу - заместителю начальника службы подземного хранения газа Пунгинской станции подземного хранения газа общества с ограниченной ответственностью "Тюментрансгаз";

Першину Александру Павловичу - генеральному директору закрытого акционерного общества "Ханты-Мансийская нефтяная компания";

Першину Николаю Павловичу - генеральному директору закрытого акционерного общества "Назымская нефтегазоразведочная экспедиция";

Постникову Виктору Александровичу - начальнику цеха центральной базы производственного обслуживания открытого акционерного общества "Славнефть-Мегионнефтегаз";

Подвигину Юрию Михайловичу - начальнику компрессорной станции Казымского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Тюментрансгаз";

Подгурскому Владимиру Сергеевичу - начальнику цеха по добыче нефти и газа N 6 нефтегазодобывающего управления "Правдинскнефть";

Планидко Степану Алексеевичу - начальнику смены районной инженерно-технологической службы Сургутского управления буровых работ N 1 открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз";

Плищуку Ярославу Юрьевичу - заместителю начальника управления по бурению открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз";

Проскурнику Ярославу Ивановичу - главному инженеру - заместителю генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Белые ночи";

Саламатину Павлу Гурьевичу - слесарю-ремонтнику Уральского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Тюментрансгаз";

Салихову Рамилю Габдуллиновичу - первому заместителю генерального директора общества с ограниченной ответственностью "ЛУКойл-Бурение";

Резнику Геннадию Израильевичу - начальнику управления ремонта скважин территориально-производственного предприятия "Урайнефтегаз";

Репину Николаю Григорьевичу - оператору по добыче нефти и газа открытого акционерного общества "ТНК-Нягань";

Тергалинской Надежде Петровне - машинисту технологических насосов нефтегазодобывающего управления "Майскнефть";

Череднякову Юрию Максимовичу - каротажнику перфораторной партии открытого акционерного общества "Когалымнефтегеофизика";

Файзуллину Фаату Фанзировичу - оператору по добыче нефти и газа Самотлорского нефтегазодобывающего управления N 2 открытого акционерного общества "Самотлорнефтегаз";

Федорову Михаилу Сергеевичу - бурильщику закрытого акционерного общества "Правдинская нефтегазоразведочная экспедиция";

Шарову Александру Егоровичу - машинисту технологических компрессоров газокомпрессорной службы Казымского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Тюментрансгаз";

Шахмину Анвару Саитовичу - помощнику бурильщика по капитальному ремонту скважин общества с ограниченной ответственностью "Черногорнефтеремонт";

Шибакину Сергею Николаевичу - исполнительному директору - первому заместителю генерального директора открытого акционерного общества "Хантымансийскнефтегазгеология";

Шилкину Михаилу Дмитриевичу - машинисту паровой передвижной депарафинизационной установки филиала "Ватойл" открытого акционерного общества "ЛУКойл";

Швецову Юрию Николаевичу - начальнику базы производственного обслуживания управления ремонта скважин территориально-производственного предприятия "Лангепаснефтегаз".

"Заслуженный геолог Ханты-Мансийского автономного округа":

Анисимову Владимиру Федоровичу - руководителю группы отдела разработки нефтяных и газовых месторождений открытого акционерного общества "Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие";

Баринову Вячеславу Николаевичу - начальнику отдела геологии открытого акционерного общества "ТНК-Нягань";

Барташевичу Юрию Александровичу - начальнику нефтепромысла "Потанайское" открытого акционерного общества "Хантымансийскгеология";

Баскову Борису Николаевичу - главному геологу - заместителю генерального директора общества с ограниченной ответственностью "ЛУКойл-Бурение";

Башаевой Ирине Ивановне - начальнику геологического отдела открытого акционерного общества "Когалымнефтегеофизика";

Бочкаревой Надежде Михайловне - начальнику отдела геофизики Департамента по нефти, газу и минеральным ресурсам автономного округа;

Букрину Вячеславу Александровичу - начальнику дорожно-строительного цеха управления поисково-оценочного и эксплуатационного бурения открытого акционерного общества "Многопрофильная компания "Аганнефтегазгеология";

Власову Владимиру Александровичу - главному геологу Саранпаульской геофизической партии открытого акционерного общества "Сосьвапромгеология";

Долгушину Сергею Ивановичу - мастеру по сложным работам открытого акционерного общества "Славнефть-Мегионнефтегазгеология";

Гидиону Владимиру Яковлевичу - главному геологу геофизической экспедиции обработки информации открытого акционерного общества "Хантымансийскгеофизика";

Искрину Александру Юрьевичу - главному геологу филиала в г. Нягани закрытого акционерного общества "Арчнефтегеология";

Королевой Татьяне Михайловне - начальнику геологического отдела укрупненного управления буровых работ открытого акционерного общества "Славнефть-Мегионнефтегаз";

Коробовкину Олегу Рудольфовичу - заместителю начальника нефтегазодобывающего управления "Нижнесортымскнефть" по геологии;

Кузнецову Сергею Владимировичу - начальнику отдела мониторинга месторождений территориально-производственного предприятия "Когалымнефтегаз";

Куприянову Юрию Климовичу - начальнику геологического отдела открытого акционерного общества "Негуснефть";

Немшанову Владимиру Алексеевичу - главному геофизику открытого акционерного общества "Сосьвапромгеология";

Нешатаевой Людмиле Александровне - геологу общества с ограниченной ответственностью "Красноленинская нефтегазоразведочная экспедиция";

Паку Вячеславу Алексеевичу - ведущему специалисту отдела повышения нефтеотдачи пластов открытого акционерного общества "ТНК-Нягань";

Попову Вячеславу Александровичу - заместителю начальника по геологии цеха добычи нефти и газа N 2 территориально-производственного предприятия "Урайнефтегаз";

Привалову Николаю Геннадьевичу - начальнику геологического отдела нефтегазодобывающего управления "РИТЕК";

Рещикову Георгию Михайловичу - помощнику заместителя Председателя Правительства автономного округа по недропользованию и ТЭК;

Рябову Виталию Борисовичу - генеральному директору закрытого акционерного общества "Приобское нефтегазоразведочное предприятие";

Терновой Светлане Юрьевне - начальнику тематической партии общества с ограниченной ответственностью "Белые ночи";

Тишко Юрию Нестеровичу - заместителю начальника цеха по испытанию скважин закрытого акционерного общества "Правдинская нефтегазоразведочная экспедиция";

Хасанову Атласу Лотфрахмановичу - заместителю генерального директора по геологии территориально-производственного предприятия "Покачевнефтегаз";

Хмелевскому Михаилу Семеновичу - руководителю группы бурения и геологии месторождений Самотлорского нефтегазодобывающего производства открытого акционерного общества "ТНК-Нижневартовск".

"Заслуженный работник транспорта Ханты-Мансийского автономного округа":

Зайцеву Ивану Васильевичу - водителю-наставнику специализированного управления механизированных работ Западносибирского филиала общества с ограниченной ответственностью "ЛУКойл-Бурение";

Машталиру Владимиру Ивановичу - советнику по безопасности полетов и авиационной безопасности общества с ограниченной ответственностью "Авиакомпания "Когалымавиа";

Первушину Борису Иннокентьевичу - управляющему директору общества с ограниченной ответственностью "Нижневартовское управление технологического транспорта N 5" закрытого акционерного общества "Региональный центр сервисных услуг";

Полянскому Владимиру Антоновичу - начальнику вертодрома "Речка Черная" общества с ограниченной ответственностью "Авиакомпания "Когалымавиа";

Рюпину Александру Евстигнеевичу - заместителю генерального директора - начальнику управления технологического транспорта, спецтехники и автомобильных дорог открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз";

Танцерову Николаю Николаевичу - начальнику Югорского управления технологического транспорта и специальной техники общества с ограниченной ответственностью "Тюментрансгаз";

Яковлеву Георгию Григорьевичу - водителю Югорского управления технологического транспорта и специальной техники общества с ограниченной ответственностью "Тюментрансгаз".

5. Отделу бухгалтерского учета и финансов Управления делами Губернатора автономного округа (Гранкина Л.А.) выплатить 736000 рублей из средств, предусмотренных сметой расходов Управления делами Губернатора автономного округа, для вручения премии награжденным согласно положению, утвержденному Законом "О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа".

6. Контроль за выполнением постановления возложить на руководителя Администрации Губернатора автономного округа Кривых В.Д.



Губернатор

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости