Постановление Правительства ХМАО - Югры от 06.10.2005 N 179-п "О НАГРАЖДЕНИИ"

Страница: 4

1 2 3 4


                       ЗАО "Узтюмендорстрой"


    537. Пермяков           Валентин          Павлович
    538. Умурбаев           Жора
    539. Рашков             Иван              Иванович


               ООО "Сервисная транспортная компания"


    540. Якущев             Александр         Иванович
    541. Щербинин           Владимир          Валентинович
    542. Щербатых           Валерий           Владимирович
    543. Шпаков             Сергей            Михайлович
    544. Шихов              Владимир          Семенович
    545. Шевченко           Олег              Андреевич
    546. Хаматьянов         Феликс            Фидаиевич
    547. Турович            Андрей            Васильевич
    548. Туляков            Владимир          Кузьмич
    549. Татарко            Николай           Андреевич
    550. Строганов          Сергей            Николаевич
    551. Сорокин            Александр         Викторович
    552. Соловьев           Михаил            Александрович
    553. Смотрин            Александр         Александрович
    554. Скроминский        Анатолий          Васильевич
    555. Самойленко         Валерий           Александрович
    556. Романов            Иван              Николаевич
    557. Пономарев          Петр              Федорович
    558. Потапов            Александр         Борисович
    559. Полянский          Александр         Григорьевич
    560. Пацера             Анатолий          Владимирович
    561. Остапенко          Валерий           Павлович
    562. Неклюенко          Виктор            Алексеевич
    563. Мухаметзянов       Теслим            Набиуллович
    564. Мустафаев          Шаиг              Мамед оглы
    565. Мерзляков          Владимир          Леонидович
    566. Мелехов            Игорь             Иванович
    567. Матийчук           Анатолий          Алексеевич
    568. Марушевский        Виктор            Леонидович
    569. Малмыгин           Александр         Михайлович
    570. Максимов           Александр         Борисович
    571. Мадаев             Сергей            Владимирович
    572. Ляшенко            Иван              Иванович
    573. Леонов             Александр         Федорович
    574. Ламаш              Петр              Федорович
    575. Лакиза             Владимир          Григорьевич
    576. Кузьмин            Анатолий          Владимирович
    577. Кемаев             Евгений           Васильевич
    578. Камбулатов         Раджаб            Сраждинович
    579. Исмагилов          Радик             Фритович
    580. Иванов             Александр         Викторович
    581. Иванов             Александр         Алексеевич
    582. Зубаиров           Азат              Ахтямович
    583. Замалиев           Радик             Габдулкаримович
    584. Закиров            Рауф              Ишмухаметович
    585. Емельянов          Николай           Петрович
    586. Демаев             Фарит             Шагиевич
    587. Дедогрюк           Виктор            Иванович
    588. Гилев              Николай           Александрович
    589. Галлиев            Разиль            Кашапович
    590. Воронов            Павел             Петрович
    591. Вилков             Василий           Николаевич
    592. Валиулин           Равиль            Фатыхович
    593. Билык              Николай           Андреевич
    594. Беляев             Валерий           Александрович
    595. Белич              Евгений           Иванович
    596. Бабаев             Виталий           Анатольевич
    597. Аллало             Аслан             Магамчериевич
    598. Аксенюк            Роман             Анатольевич
    599. Абдульманов        Александр         Георгиевич
    600. Аитов              Николай           Иванович


         Белоярское управление технологического транспорта
      и специальной техники ООО "Тюментрансгаз" ОАО "Газпром"


    601. Климов             Алексей           Юрьевич
    602. Королев            Владимир          Анатольевич
    603. Казымов            Рустам            Мухтарович
    604. Кизима             Николай           Петрович
    605. Куклин             Леонид            Михайлович
    606. Аронов             Владимир          Семенович
    607. Халаман            Анатолий          Иванович
    608. Сериков            Артур             Анатольевич
    609. Куприенко          Сергей            Тимофеевич
    610. Солянник           Олег              Геннадьевич
    611. Попроцкий          Александр         Анатольевич
    612. Поддубный          Игорь             Васильевич
    613. Соломатин          Геннадий          Петрович
    614. Григоренко         Леонид            Михайлович
    615. Степняков          Александр         Александрович
    616. Каськов            Виктор            Петрович
    617. Ляхоцкий           Владимир          Васильевич
    618. Гудзенко           Юрий              Александрович
    619. Александров        Владимир          Васильевич
    620. Чернышов           Александр         Сергеевич
    621. Шмидт              Николай           Алексеевич
    622. Юрчак              Мирослав          Иосифович
    623. Баландин           Анатолий          Николаевич
    624. Ткаченко           Василий           Иванович
    625. Алферов            Юрий              Евгеньевич
    626. Батыршин           Раис              Гиндуллович
    627. Борисов            Сергей            Юрьевич
    628. Чернов             Виктор            Николаевич
    629. Гандрабура         Андрей            Иванович
    630. Зайцев             Михаил            Яковлевич
    631. Кочетов            Владимир          Иосифович
    632. Соколенко          Василий           Дмитриевич
    633. Зенкин             Александр         Борисович
    634. Карнаух            Алексей           Викторович
    635. Пименов            Владимир          Владимирович
    636. Иванычев           Олег              Викторович
    637. Багрецов           Василий           Александрович
    638. Сульдин            Иван              Иванович
    639. Абрамов            Виктор            Федорович
    640. Мельников          Олег              Петрович
    641. Пеирушенко         Александр         Борисович
    642. Гурков             Владимир          Анатольевич
    643. Мяч                Сергей            Андреевич
    644. Зызин              Иван              Ильич
    645. Резов              Юрий              Иванович
    646. Харчиков           Владимир          Федорович
    647. Пасюта             Виктор            Николаевич
    648. Волков             Геннадий          Иванович
    649. Захарчук           Александр         Владимирович
    650. Зырянов            Александр         Кузьмич
    651. Изместьев          Владимир          Викторович
    652. Глущенко           Владимир          Иванович
    653. Исламов            Тагир             Исмагилович
    654. Лумпов             Леонид            Тимофеевич
    655. Шаталин            Виктор            Анатольевич
    656. Маренин            Юрий              Иванович
    657. Ниженец            Виктор            Владимирович
    658. Пахомов            Вячеслав          Васильевич
    659. Данильченко        Владимир          Васильевич
    660. Захаров            Николай           Иванович
    661. Зыга               Виктор            Иванович
    662. Лаптев             Леонид            Михайлович
    663. Константинов       Валерий           Васильевич
    664. Мартынюк           Виктор            Всеволодович
    665. Насибуллин         Анас              Мансурович
    666. Макаров            Александр         Александрович
    667. Якимков            Сергей            Михайлович
    668. Шульгин            Сергей            Анатольевич
    669. Черепахан          Сергей            Алексеевич
    670. Карпов             Сергей            Александрович
    671. Буклов             Николай           Иванович
    672. Андреев            Николай           Павлович
    673. Логинов            Александр         Степанович
    674. Дружинин           Михаил            Витальевич
    675. Еремин             Николай           Львович
    676. Рускевич           Петр              Владимирович
    677. Пугачев            Анатолий          Александрович
    678. Разводов           Андрей            Викторович
    679. Пинигин            Владимир          Викторович
    680. Миннегалиев        Фарагат           Расимович


               Нефтеюганское городское муниципальное
          унитарное предприятие "Юганскпассажиравтотранс"


    681. Остроумов          Сергей            Иванович
    682. Бабиков            Виктор            Петрович
    683. Садовник           Валериан          Константинович
    684. Кочетовский        Василий           Владимирович
    685. Конев              Виктор            Николаевич
    686. Дорошенко          Владимир          Николаевич
    687. Гордеев            Николай           Трофимович
    688. Васильев           Алексей           Александрович


                        ОАО "Мегионское АТП"


    689. Абдрашитов         Мидхат            Рахматуллович


                         ОАО "Урайское АТП"


    690. Смирнов            Александр         Викторович
    691. Осеев              Виктор            Порфирьевич
    692. Собакинских        Николай           Иванович
    693. Калин              Владимир          Иванович
    694. Собакинских        Сергей            Иванович
    695. Кочикьян           Сергей            Ваганович
    696. Кардаков           Валерий           Петрович


            ОАО "Управление технологического транспорта"


    697. Осколков           Александр         Сергеевич
    698. Шахарев            Леонид            Николаевич
    699. Аллаяров           Махасим           Миргасимович


                     ОАО "Ханты-Мансийское АТП"


    700. Носков             Владимир          Иванович
    701. Двоеглазов         Юрий              Петрович
    702. Бережный           Василий           Алексеевич
    703. Бундаков           Виктор            Александрович
    704. Чалкин             Василий           Иванович
    705. Речкин             Виктор            Владимирович
    706. Панов              Иван              Вячеславович


             Унитарное муниципальное специализированное
            автотранспортное предприятие по обслуживанию
             объектов городского хозяйства, г. Радужный


    707. Михайлов           Владимир          Вениаминович
    708. Бутрик             Владимир          Павлович


                        ОАО "Советское АТП"


    709. Лябипов            Рафис             Габитович
    710. Каримов            Вакиф             Ильгизович
    711. Цуба               Федор             Константинович


                    ООО "Нефтеюганское АТП N 1"


    712. Джусь              Анатолий          Дмитриевич
    713. Станкин            Валерий           Иванович
    714. Эльмурзаев         Хаджимурад        Висамурадович
    715. Ханкишиев          Илгар             Новрус оглы
    716. Исупов             Алексей           Петрович
    717. Колесников         Виктор            Александрович
    718. Хадарин            Александр         Федорович
    719. Пономарев          Евгений           Александрович


               СУМР N 1 треста "Сургутнефтеспецстрой"
                        ОАО "Сургутнефтегаз"


    720. Добрин             Валерий           Семенович


              Администрация муниципального образования
                        город Нижневартовск


    721. Филиппов           Анатолий          Филиппович
    722. Копчекчи           Анатолий          Владимирович
    723. Лежнев             Владимир          Михайлович
    724. Билалов            Раис              Минфатыхович
    725. Удеев              Евгений           Хамитович
    726. Удинцев            Владимир          Яковлевич


                  ОАО "Сургутское производственное
                   автотранспортное объединение"


    727. Немцев             Павел             Васильевич
    728. Несинов            Павел             Михайлович
    729. Чурилина           Людмила           Георгиевна
    730. Максаков           Александр         Михайлович
    731. Ергунов            Александр         Валентинович
    732. Ковалец            Иван              Григорьевич
    733. Ионица             Анатолий          Филлипович
    734. Гарипов            Искандар          Ахматович


           ГМУП "Сургутское производственное объединение
                   пассажирского автотранспорта"


    735. Гусев              Александр         Николаевич
    736. Байрамов           Эльчин            Забит оглы
    737. Шакуров            Ильфат            Нургалиевич


2. Департаменту транспорта, связи автономного округа (Журавлев В.В.) обеспечить приобретение значков и удостоверений в соответствии с программой Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Повышение безопасности дорожного движения в Ханты-Мансийском автономном округе" на период 2004 - 2010 годов.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Новости Югры".

4. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства автономного округа Новицкого В.Ф.



Председатель Правительства

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО







1 2 3 4


Региональное законодательство Следующий документ Регионы,  правовая интернет библиотека




Регионы России. Официальные документы



Разное

Новости