Распоряжение Главы Сургутского района от 08.12.2004 N 1658р "О ПРИСВОЕНИИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАЗРЯДОВ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА"

Архив



ГЛАВА СУРГУТСКОГО РАЙОНА



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 декабря 2004 г. N 1658р



О ПРИСВОЕНИИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАЗРЯДОВ

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА



Руководствуясь Законом Ханты-Мансийского автономного округа от 08.06.1998 N 33-оз "О квалификационных разрядах, порядке проведения квалификационных экзаменов и аттестации муниципальных служащих в Ханты-Мансийском автономном округе", на основании результатов квалификационного экзамена:

1. Присвоить квалификационные разряды муниципальным служащим, замещающим ведущие, старшие и младшие должности муниципальной службы в муниципальном образовании Сургутский район согласно приложениям N N 1 - 3.

2. Управлению по организации деятельности Администрации района, Главам Администраций города Лянтора, рабочих поселков и сельсоветов, руководителям структурных подразделений на основании данного распоряжения внести запись о присвоении квалификационного разряда в личное дело, трудовую книжку и удостоверение муниципального служащего.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на управляющего делами Журавскую О.Р.



Глава Сургутского района

Д.В.МАКУЩЕНКО











Приложение N 1

к распоряжению

Главы Сургутского района

от 8 декабря 2004 г. N 1658р



                    Советник муниципального образования 2 класса


    1. Медведева             - начальник    отдела      по     контролю     за
       Лариса Владиславовна    градостроительной     деятельностью    Комитета
                               архитектуры и градостроительства    Сургутского
                               района


                    Советник муниципального образования 3 класса


    1. Дущак                 - заместитель  начальника  отдела  -  заместитель
       Ирина Николаевна        главного бухгалтера отдела бухгалтерского учета
                               и отчетности Администрации Сургутского района


    2. Бондарева             - начальник  отдела  по  работе  с   территориями
       Маргарита Степановна    Управления    по   организации     деятельности
                               Администрации Сургутского района


    3. Анискин               - начальник отдела по делам ГО и ЧС Управления по
       Владимир Павлович       координации  правоохранительной    и    военно-
                               мобилизационной    деятельности   Администрации
                               района


    4. Коваленко             - начальник     военно-мобилизационного    отдела
       Владимир Петрович       Управления по координации правоохранительной  и
                               военно-мобилизационной             деятельности
                               Администрации района


    5. Ерастова              - начальник  отдела  контроля за  строительными и
       Лидия Федоровна         ремонтными  работами    Контрольно-ревизионного
                               управления Администрации района


    6. Ломшакова             - начальник отдела муниципального заказа Комитета
       Ирина Михайловна        по  экономике  и прогнозированию  Администрации
                               района


    7. Богданчиков           - начальник  отдела  эксплуатации    капитального
       Николай Александрович   ремонта жилищного фонда  Комитета      жилищно-
                               коммунального хозяйства Администрации района


    8. Жилина                - заместитель  начальника   отдела   эксплуатации
       Ирина Александровна     капитального ремонта жилищного  фонда  Комитета
                               жилищно-коммунального хозяйства   Администрации
                               района


    9. Ежурова               - начальник отдела учета и  отчетного  -  главный
       Лариса Дмитриевна       бухгалтер     Комитета    жилищно-коммунального
                               хозяйства Администрации района


    10. Хузин                - начальник  отдела  контроля   за   обеспечением
        Фаниль Магадиевич      электротепловодоснабжения    Комитета       ЖКХ
                               Администрации района


    11. Сергеева             - начальник отдела по труду и  миграции  Комитета
        Ирина Анатольевна      труду  и     социальной    защиты     населения
                               Администрации района


    12. Деденко              - начальник   отдела     инспекционно-контрольной
        Наталия Ивановна       деятельности         Управления     образования
                               Администрации района


    13. Каншаева             - начальник    отдела   дошкольного   образования
        Нина Ивановна          Управления образования Администрации района


    14. Кухарь               - начальник   организационно-правового     отдела
        Надежда Петровна       Управления образования Администрации района


    15. Кудаярова            - начальник   отдела  муниципального  заказа    и
        Ирина Николаевна       материального     обеспечения        Управления
                               образования Администрации района


    16. Давыдова             - заместитель    начальника   бюджетного   отдела
        Ирина Владимировна     Комитета финансов Администрации района


    17. Парчевская           - начальник отдела доходов налоговой  и кредитной
        Ирина Валерьевна       политики Комитета финансов Администрации района


    18. Махортова            - начальник отдела договоров и контроля  платежей
        Тамара Григорьевна     Комитета имущественных  и земельных   отношений
                               Администрации района


    19. Абашева              - начальник    юридического   отдела     Комитета
        Елена Николаевна       имущественных    и      земельных     отношений
                               Администрации района


    20. Калугина             - начальник отдела  по работе  с   муниципальными
        Лариса Викторовна      унитарными  предприятиями   и    муниципальными
                               учреждениями Комитета имущественных и земельных
                               отношений Администрации района


    21. Нестеренко           - начальник   отдела    социальных    программ  и
        Инна Валерьевна        организационно-методической  работе  Управления
                               молодежной политики Администрации района


    22. Пронина              - начальник отдела   потребительского   рынка   и
        Татьяна Николаевна     защиты   прав   потребителей   Администрации г.
                               Лянтора


    23. Костикова            - начальник архитектурного отдела   Администрации
        Ольга Серафимовна      г. Лянтора


    24. Дементьева           - начальник    отдела    финансово-экономического
        Юлия Сергеевна         анализа   Комитета        жилищно-коммунального
                               хозяйства Администрации района










Приложение N 2

к распоряжению

Главы Сургутского района

от 8 декабря 2004 г. N 1658р



                       Советник муниципальной службы 1 класса


    1. Побегайло                 - ведущий    специалист    -    ответственный
       Светлана Павловна           секретарь      комиссии      по       делам
                                   несовершеннолетних и  защите  их  прав  при
                                   Администрации района


    2. Худобина                  - ведущий  специалист  отдела   казначейского
       Елена Викторовна            исполнения   бюджета   Комитета    финансов
                                   Администрации района


                       Советник муниципальной службы 2 класса


    1. Вагина                    - ведущий специалист  отдела  информационного
       Юлия Михайловна             обеспечения  бюджетного  процесса  Комитета
                                   финансов Администрации района


                       Советник муниципальной службы 3 класса


    1. Показаньева               - ведущий специалист отдела  делопроизводства
       Наталья Николаевна          и  контроля   Управления   по   организации
                                   деятельности Администрации района


    2. Шакирова                  - главный  специалист  отдела  по  работе   с
       Светлана Александровна      территориями  Управления   по   организации
                                   деятельности Администрации района


    3. Бобков                    - ведущий специалист отдела по делам  ГО и ЧС
       Евгений Владимирович        Управления          по          координации
                                   правоохранительной и военно-мобилизационной
                                   деятельности Администрации района


    4. Пучина                    - ведущий специалист  военно-мобилизационного
       Елена Ивановна              отдела    Управления     по     координации
                                   правоохранительной и военно-мобилизационной
                                   деятельности Администрации района


    5. Ковыляев                  - ведущий специалист отдела по работе с Думой
       Денис Леонидович            Администрации района


    6. Пучковская                - главный  специалист  аппарата   Контрольно-
       Светлана Анатольевна        ревизионного    управления    Администрации
                                   района


    7. Жирнова                   - ведущий  специалист  отдела   Комитета   по
       Наталья Александровна       экологии  и  недропользованию  и  природным
                                   ресурсам Администрации района


    8. Машлыкина                 - ведущий    специалист     персонала     при
       Олеся Юрьевна               руководстве аппарата Главы


    9. Филиппов                  - ведущий специалист отдела АСУ Администрации
       Артем Владимирович          района


    10. Ананьева                 - ведущий   специалист   аппарата    Комитета
        Екатерина Константиновна   жилищно-коммунального             хозяйства
                                   Администрации района


    11. Талалаев                 - ведущий   специалист   Комитета    жилищно-
        Андрей Андреевич           коммунального    хозяйства    Администрации
                                   района


    12. Луц                      - ведущий   специалист   отдела    финансово-
        Евгения Михайловна         экономического  анализа  Комитета  жилищно-
                                   коммунального    хозяйства    Администрации
                                   района


    13. Шелудченко               - ведущий  специалист   отдела   эксплуатации
        Елена Петровна             капитального  ремонта   и   благоустройства
                                   жилищного    фонда    Комитета     жилищно-
                                   коммунального    хозяйства    Администрации
                                   района


    14. Стельмах                 - ведущий   специалист   отдела    финансово-
        Сюзанна Андреевна          экономического  анализа  Комитета  жилищно-
                                   коммунального    хозяйства    Администрации
                                   района


    15. Пахаленко                - ведущий      специалист      отдела      по
        Наталья Николаевна         ценообразованию      Комитета      жилищно-
                                   коммунального    хозяйства    Администрации
                                   района


    16. Стулей                   - ведущий   специалист   отдела    опеки    и
        Лариса Викторовна          попечительства Комитета труда и  социальной
                                   защиты Администрации района


    17. Юркова                   - ведущий  специалист   отдела   кадровой   и
        Елена Николаевна           правовой работы Комитета труда и социальной
                                   защиты Администрации района


    18. Ненахова                 - главный   специалист   отдела   дошкольного
        Надежда Николаевна         образования     Управления      образования
                                   Администрации района


    19. Ефимова                  - ведущий  специалист  отдела   инспекционно-
        Ольга Павловна             контрольной     деятельности     Управления
                                   образования Администрации района


    20. Матвиенко                - ведущий  специалист  отдела   инспекционно-
        Наталья Васильевна         контрольной     деятельности     Управления
                                   образования Администрации района


    21. Киселева                 - ведущий   специалист   отдела   общего    и
        Ирина Юрьевна              специального     образования     Управления
                                   образования Администрации района


    22. Удодова                  - ведущий   специалист   отдела   общего    и
        Елена Михайловна           специального     образования     Управления
                                   образования Администрации района


    23. Автаева                  - ведущий специалист  отдела  дополнительного
        Виктория Александровна     образования,       оздоровительной        и
                                   воспитательной      работы       Управления
                                   образования Администрации района


    24. Нагимова                 - ведущий   специалист   отдела   дошкольного
        Фрида Раисовна             образования     Управления      образования
                                   Администрации района


    25. Кузнецова                - ведущий специалист организационно-правового
        Лидия Егоровна             отдела Управления образования Администрации
                                   района


    26. Лахмотко                 - ведущий  специалист  отдела  муниципального
        Ирина Анатольевна          заказа    и    материального    обеспечения
                                   Управления образования Администрации района


    27. Мазалов                  - ведущий   специалист   бюджетного    отдела
        Игорь Николаевич           Комитета финансов Администрации района


    28. Попов                    - ведущий специалист  отдела  информационного
        Эдуард Николаевич          обеспечения  бюджетного  процесса  Комитета
                                   финансов Администрации района
    30. Полеенко                 - ведущий    специалист    отдела    доходов,
        Ольга Александровна        налоговой  и  кредитной  политики  Комитета
                                   финансов Администрации района


    31. Киселева                 - ведущий   специалист   бюджетного    отдела
        Ольга Александровна        Комитета финансов Администрации района


    32. Стражалковская           - главный   специалист   бюджетного    отдела
        Виталия Евгеньевна         Комитета финансов Администрации района


    33. Канина                   - главный  специалист  отдела  бухгалтерского
        Людмила Витальевна         учета  и   отчетности   Комитета   финансов
                                   Администрации района


    34. Петренко                 - ведущий  специалист  отдела  перспективного
        Лариса Васильевна          развития  и  реализации  жилищных  программ
                                   Комитета  архитектуры и  градостроительства
                                   Администрации района


    35. Лобанова                 - ведущий   специалист   отдела    экспертизы
        Наталья Леонидовна         проектно-сметной       документации       и
                                   ценообразования  Комитета   архитектуры   и
                                   градостроительства Администрации района


    36. Шевченко                 - ведущий  специалист   отдела   геодезии   и
        Вячеслав Васильевич        муниципального градостроительного  кадастра
                                   Комитета архитектуры  и  градостроительства
                                   Администрации района


    37. Семенова                 - ведущий   специалист   аппарата    Комитета
        Надежда Федоровна          архитектуры      и       градостроительства
                                   Администрации района


    38. Алехина                  - ведущий  специалист   юридического   отдела
        Ольга Александровна        Комитета    имущественных    и    земельных
                                   отношений Сургутского района


    39. Ахмадова                 - ведущий    специалист    отдела     реестра
        Людмила Александровна      муниципального      имущества      Комитета
                                   имущественных   и    земельных    отношений
                                   Сургутского района


    40. Блинова                  - ведущий    специалист    отдела     реестра
        Кристина Владимировна      муниципального      имущества      Комитета
                                   имущественных   и    земельных    отношений
                                   Сургутского района


    41. Гребенюк                 - ведущий  специалист  отдела  по  управлению
        Константин Леонидович      имуществом     г.     Лянтора      Комитета
                                   имущественных   и    земельных    отношений
                                   Сургутского района


    42. Петровичев               - ведущий    специалист    отдела     реестра
        Алексей Викторович         муниципального      имущества      Комитета
                                   имущественных   и    земельных    отношений
                                   Сургутского района


    43. Солнцева                 - ведущий специалист отдела по  разграничению
        Татьяна Анатольевна        земель Комитета имущественных  и  земельных
                                   отношений Сургутского района


    44. Федорова                 - ведущий  специалист  отдела   договоров   и
        Ирина Юрьевна              контроля платежей Комитета имущественных  и
                                   земельных отношений Сургутского района


    45. Стефанова                - ведущий   специалист   отдела    земельного
        Лариса Викторовна          кадастра Комитета имущественных и земельных
                                   отношений Сургутского района


    46. Михерева                 - ведущий  специалист  отдела  по  работе   с
        Наталья Васильевна         муниципальными унитарными  предприятиями  и
                                   муниципальными    учреждениями     Комитета
                                   имущественных   и    земельных    отношений
                                   Сургутского района


    47. Алферова                 - ведущий   специалист   отдела    социальных
        Елена Леонидовна           программ   и    организационно-методической
                                   работы   Управления   молодежной   политики
                                   Администрации района


    48. Мацюк                    - ведущий специалист отдела по взаимодействию
        Наталья Александровна      с     общественными     объединениями     и
                                   организационно-массовой  работе  Управления
                                   молодежной политики Администрации района


    49. Лазарев                  - ведущий специалист Комитета по транспорту и
        Александр Владимирович     связи Администрации района


    50. Панов                    - ведущий  специалист  Комитета  по  развитию
        Сергей Николаевич          экономики  и  культуры  народностей  Севера
                                   Администрации района


    51. Шугаева                  - ведущий  специалист  архитектурного  отдела
        Лариса Юрьевна             Администрации г. Лянтора


    52. Борыка                   - ведущий  специалист  отдела  молодежной   и
        Валентина Владиславовна    социальной    политики    Администрации  г.
                                   Лянтора


    53. Чех                      - ведущий   специалист   юридического  отдела
        Геннадий Викторович        Администрации г. Лянтора


    54. Пасканная                - ведущий  специалист   отдела   эксплуатации
        Светлана Илларионовна      капитального  ремонта   и   благоустройства
                                   жилищного    фонда    Комитета     жилищно-
                                   коммунального    хозяйства    Администрации
                                   района


    55. Седых                    - ведущий    специалист    по    работе     с
        Елена Петровна             муниципальными унитарными  предприятиями  и
                                   муниципальными    учреждениями     Комитета
                                   имущественных   и    земельных    отношений
                                   Сургутского района










Приложение N 3

к распоряжению

Главы Сургутского района

от 8 декабря 2004 г. N 1658р



                      Референт муниципальной службы 1 класса


    1. Рымарева              - специалист 1 категории организационно-правового
       Любовь Петровна         отдела Управления образования


    2. Андрийченко           - специалист  1  категории   отдела   дошкольного
       Светлана Ивановна       образования Управления образования


    3. Бронникова            - специалист      Администрации      Сытоминского
       Людмила Анатольевна     сельсовета


    4. Нукаева               - специалист      Администрации      Тундринского
       Альмира Таймасхановна   сельсовета


                      Референт муниципальной службы 2 класса


    1. Радченко              - специалист 1 категории отдела ЗАГСа
       Оксана Владимировна


    2. Бояркина              - специалист  1  категории  службы по  работе   с
       Антонина Николаевна     кадрами Управления по организации  деятельности
                               Администрации района


    3. Ромащенко             - специалист   1    категории    Управления    по
       Валентина Алексеевна    координации   правоохранительной   и    военно-
                               мобилизационной   деятельности    Администрации
                               района


                      Референт муниципальной службы 3 класса


    1. Абакумова             - специалист   1   категории   отдела   учета   и
       Олеся Александровна     бухгалтерского учета и отчетности Администрации
                               района


    2. Хуссамова             - специалист  1  категории  службы  по  работе  с
       Антонина Ильинична      письменными  и  устными   обращениями   граждан
                               Управления    по    организации    деятельности
                               Администрации района


    3. Чижов                 - специалист  1  категории  отдела  по  работе  с
       Андрей Николаевич       территориями    Управления    по    организации
                               деятельности Администрации района


    4. Байкова               - специалист  1  категории  аппарата  Контрольно-
       Варвара Викторовна      ревизионного управления Администрации района


    5. Кучерявенко           - специалист 1 категории  отдела   муниципального
       Елена Валерьевна        заказа Комитета по экономике и  прогнозированию
                               Администрации района


    6. Драпиковская          - специалист 1 категории отдела  делопроизводства
       Ольга Владимировна      и   контроля    Управления    по    организации
                               деятельности Администрации района


    7. Тужикова              - специалист  1   категории   отдела   по   делам
       Татьяна Сергеевна       ветеранов Комитета труда  и  социальной  защиты
                               населения Администрации района


    8. Шубина                - специалист  1   категории   отдела   по   делам
       Екатерина Борисовна     ветеранов Комитета труда  и  социальной  защиты
                               Администрации района


    9. Созонова              - специалист 1 категории организационно-правового
       Людмила Николаевна      отдела  Управления  образования   Администрации
                               района


    10. Ефимова              - специалист  1  категории   отдела   дошкольного
        Марина Викторовна      образования       Управления        образования
                               Администрации района


    11. Кудряшова            - специалист  1   категории   отдела   общего   и
        Вера Леонидовна        специального образования Управления образования
                               Администрации района


    12. Десятникова          - специалист 1  категории  отдела  муниципального
        Светлана Николаевна    заказа и материального  обеспечения  Управления
                               образования Администрации района


    13. Прянишникова         - специалист  1   категории   бюджетного   отдела
        Наталья Владимировна   Комитета финансов Администрации района


    14. Захарова             - специалист  1  категории  отдела  казначейского
        Анастасия Ивановна     исполнения    бюджета     Комитета     финансов
                               Администрации района


    15. Кондрякова           - специалист  1  категории  юридического   отдела
        Наталья Борисовна      Комитета финансов Администрации района


    16. Иванова              - специалист  1  категории  отдела   геодезии   и
        Наталья Сергеевна      муниципального   градостроительного    кадастра
                               Комитета   архитектуры   и   градостроительства
                               Администрации района


    17. Чернуха              - специалист      Администрации      Русскинского
        Анна Владимировна      сельсовета


    18. Голубович            - специалист      Администрации      Русскинского
        Наталья Ярославовна    сельсовета


    19. Никанорова           - специалист    Администрации    Нижнесортымского
        Анна Павловна          сельсовета


    20. Милютина             - специалист    Администрации    Нижнесортымского
        Любовь Александровна   сельсовета


    21. Волошина             - специалист    2     категории     Администрации
        Елена Анатольевна      Нижнесортымского сельсовета


    22. Немерещенко          - специалист Администрации Ляминского сельсовета
        Татьяна Владимировна


    23. Чулкина              - специалист Администрации Угутского сельсовета
        Ольга Николаевна


    24. Афлятунова           - специалист   Администрации   рабочего   поселка
        Людмила Васильевна     Барсово


    25. Волкогон             - специалист   Администрации   рабочего   поселка
        Виталий Иванович       Барсово


    26. Алехина              - специалист 1 категории Администрации рп.  Белый
        Светлана Юрьевна       Яр


    27. Качкинова            - специалист    2     категории     Администрации
        Эльза Фанилевна        Белоярского сельсовета








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости